Клуб Месси устроил матч-триллер с семью голами

©x.com/InterMiami

Клуб МЛС "Интер Майами" обыграл канадский "Торонто" в 1/16 Кубка лиг, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Майами завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев поля. В составе победителей дубль оформил Матиас Рохас (3 и 59 минута), еще по голу забили Диего Гомес (11) и Луис Суарес (20). Все четыре ассиста в этих голах оформил Хорди Альба.

У гостей дубль оформил Лоренцо Инсинье, забивший пенальти на 15 и 41 минуте. Еще один мяч случился после автогола Ноа Аллена (79).

Добавим, что "Интер Майами" играл в меньшинстве с 28-й минуты матча после удаления Давида Мартинеса. Капитан "Интера" аргентинец Лионель Месси участие в матче не принимал.

В следующей игре "Интер Майами" сойдется с победителем противостояния "Спортинг Канзаз-Сити" - "Коламбус Крю".