Киевское "Динамо" одержало победу в чемпионате Украины перед поездкой в Актобе

Андрей Ярмоленко. Фото с сайта ФК "Динамо" Киев
Киевское "Динамо" обыграло симферопольскую "Таврию" в матче шестого тура чемпионата Украины по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, состоявшаяся в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский", закончилась со счетом 2:0. Хозяевам удалось открыть счет только на 50-й минуте матча, отличился украинский полузащитник Роман Безус. На 73-й минуте киевлянам, благодаря голу украинского нападающего Андрея Ярмоленко, удалось удвоить преимущество.

Стоит отметить, что после этой встречи динамовцам предстоит поездка в Казахстан, где пройдет первая игра финального раунда квалификации Лиги Европы против "Актобе".

Напомним, матч в Актобе состоится в четверг, 22 августа, на Центральном стадионе. Начало встречи, которая будет показана на телеканалах KazSport и "Казахстан" в 19:00 по времени Астаны.

Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #АктобеДинамо.