Казахстанский футболист стал чемпионом в Европе

©Football Federation of Armenia

"Пюник", за который выступает казахстанский футболист Геворг Наджарян, в 15-й раз выиграл чемпионат Армении, сообщает корреспондент Vesti.kz

В предпоследнем 35-м туре "Пюник" обыграл "Арарат" со счетом 1:0. Единственный гол на 30-й минуте забил ивуарийский форвард Серж Дебле.

Благодаря этому успеху "Пюник" набрал 74 очка и стал недосягаемым для "Арарата-Армении", идущего на втором месте с отставанием на три балла. "Арарат" с 46 очками расположился на четвертой строчке.

Напомним, что Наджарян в этом матче не сыграл, оставшись в запасе. 24-летний хавбек перешел в ереванский клуб в феврале. До этого он выступал в Казахстане за "Шахтер" и "Астану". Также привлекался в юношескую и молодежную сборные Казахстана.