Казахстанец отличился в матче европейского чемпионата с шестью голами

©ФК "Нораванк"

Казахстанский футболист Тимур Рудосельский, выступающий за "Нораванк" отличился забитым голом в матче чемпионата Армении, сообщает корреспондент Vesti.kz.

27-летний центральный защитник отметился результативным действием в выездной игре 33-го тура против "Ноа". На 22-й минуте казахстанец удвоил преимущество своего клуба - 2:0.

Отметим, что "Нораванк" уже в первом тайме обеспечил себе солидную разницу - 3:0, но в итоге упустил победу, сыграв со счетом 3:3.

Клуб Рудосельского набрал 24 очка и занимает седьмое место из десяти.

На счету казахстанца три гола в 13 матчах за клуб. Ранее Рудосельский выступал за другую армянскую команду "Севан", откуда этой зимой перешел в "Нораванк".

Ранее Казахстанец стал обладателем Кубка Армении.

Рудосельский является воспитанником алматинского "Кайрата",  за который сыграл свыше 60 матчей. Также выступал в первом дивизионе Израиля за "Хапоэль" (Петах-Тиква), "Жетысу" и "Окжетпес". В Армении он также играл за "Лори".