Мировой футбол
Сегодня 08:03

Камбэк с 1:3 состоялся в матче топовых сборных в Лиге наций

©instagram.com/hns_cff

Матч-триллер выдали футболисты сборных Польши и Хорватии в четвертом туре группового этапа Лиги наций. Встреча в Варшаве завершилась со счетом 3:3, передают Vesti.kz.

Первыми успеха добились хозяева поля, затем они уступали 1:3, но все же сумели отыграться и избежать поражения на своем поле.

У поляков отличились Петр Зелиньски (5-я минута), Никола Залевски (45-я) и Себастьян Шимански (68-я). У хорватов голы забили Борна Соса (19-я), Петар Сучич (24-я) и Мартин Батурина (26-я). При этом гости заканчивали матч в меньшинстве из-за удаления Доминика Ливаковича на 76-й минуте.

В другом матче Шотландия также сыграла вничью с Португалией (0:0).

В группе 1 дивизиона А Лиги наций сложилась такая турнирная ситуация: Португалия (10 очков), Хорватия (7), Польша (4), Шотландия (1).

15 ноября Португалия дома примет Польшу, а Шотландия в родных стенах встретится с Хорватией.