"Интер Майами" без Месси выиграл четвертый матч кряду: Альба сделал дубль из ассистов

©ФК "Интер Майами"

Американский футбольный клуб "Интер Майами" одержал победу над "Шарлотт" в гостевом матче регулярного чемпионата МЛС, сообщают Vesti.kz.

Встреча команд прошла на стадионе "Банк оф Америка" в Шарлотте и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Роберт Тейлор (30‑я минута) и Бенджамин Кремаски (86-я). У проигравших отличился Патрик Агьеманг (41-я).

Отметим, что бывший защитник "Барселоны" Жорди Альба поучаствовал в обоих голах "Интер Майами". А его бывшие партнеры по каталонскому клубу Лионель Месси и Луис Суарес участие в матче не принимали. Оба футболиста выступают на Кубке Америки за Аргентину и Уругвай соответственно.

Таким образом, "Интер Майами" продлил победную серию до четырех матчей. "Шарлотт", в свою очередь, потерпел второе поражение подряд.

"Интер Майами" возглавляет турнирную таблицу, набрав 47 очков. "Шарлотт" (32) располагается на девятой строчке.

Сегодня , 14:00