"Интер Майами" без Месси упустил победу над лидером МЛС

©instagram.com/intermiamicf/

Американский футбольный клуб "Интер Майами", в составе которого выступает аргентинский нападающий Лионель Месси, сыграл вничью с "Орландо Сити" в матче регулярного чемпионата МЛС, сообщают Vesti.kz.

Встреча прошла в Орландо на стадионе "Эксплория" и завершилась со счетом 1:1. Все голы забиты во втором тайме.

Причем гости первыми открыли счет. На 52-й минуте Давид Руис вывел "Интер Майами" вперед.

"Орландо" отыгрался на 66-й минуте - отличился Данкан Макгуайр.

Месси участие в этой встрече не принимал. Сообщалось, что форвард испытывает проблемы со шрамами на коже, которые у него были во время недавних выступлений за сборную Аргентины.

В текущем сезоне Лео провел 12 матчей за "Интер Майами", в которых забил 11 голов и сделал пять ассистов.

Месси назвали лучшим футболистом в истории

На данный момент "Орландо" (51 очко) занимает второе место в турнирной таблице МЛС Восточной конференции. "Интер Майами" (32), в свою очередь, занимает предпоследнее, 14-е место.