"Интер Майами" без Месси одержал волевую победу в МЛС

©instagram.com/leomessi

"Интер Майами" на своем поле обыграл "Спортинг Канзас-Сити" в рамках МЛС, сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Форт-Лодердейле, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Первыми успеха добились гости, но впоследствии футболистам "Интер Майами" удалось не только отыграться, но и оформить победу.

В составе победителей дубль оформил Леонардо Кампана, отличившийся на 25-й (с пенальти) и 45-й минутах. Еще один гол в свой актив занес Факундо Фариас на 60-й минуте. У проигравших точными ударами на 9-й и 78-й минутах отметились Даниэль Шаллои и Алан Пулидо соответственно.

Следующую игру "Интер Майами" проведет на выезде с "Атлантой Юнайтед" 17 сентября, а "Спортинг Канзас-Сити" в этот день в гостях встретится с "Миннесотой Юнайтед".

Отметим, что в прошедшей игре не принимал участие лидер атак "Интер Майами" Лионель Месси, который находится в расположении сборной Аргентины.