Один гол решил исход матча команды казахстанца против самого титулованного клуба Израиля

©facebook.com/hapoelbeer7

Минувшей ночью, "Хапоэль" из Беэр-Шевы встретился с тель-авивским "Маккаби" в центральном матче 23-го тура чемпионата Израиля, сообщает Vesti.kz.

Матч прошел в Тель-Авиве и завершился победой хозяев с минимальным счетом - 1:0. На 41-й минуте отличился Милсон. На 49-й минуте "Маккаби" удвоить преимущество, но Эран Захави не реализовал пенальти. Казахстанский нападающий Артур Шушеначев вышел в стартовом составе "Хапоэля, но на 58-й минуте был заменен.

Благодаря этой победе тель-авивский "Маккаби" набрал 52 очка и возглавил турнирную таблицу. У "Хапоэля" из Беэр-Шевы 43 балла и третья строчка.

Шушеначев перешел в "Хапоэль" (Беэр-Шева) из "Кайрата" 6 февраля, подписав контракт до 30 июня 2027 года. Сумма сделки составила 232 тысячи евро (данные Transfermarkt).