Ассист! Жуков и Канте дебютировали в чемпионате Китая

©"Цанчжоу Майти Лайонс"

Казахстанец Георгий Жуков и экс-легионер "Кайрата" Хосе Канте дебютировали в составе китайского "Цанчжоу Майти Лайонс". Это случилось в матче 15-го тура суперлиги против "Чанчунь Ятай", сообщают Vesti.kz.

Домашний матч "Цанчжоу" завершился досадным поражением - 1:2. Решающий гол гости забили на 92-й минуте с пенальти.

Жуков и Канте, присоединившиеся к клубу совсем недавно, вышли на замену на 60-й минуте встречи. На 79-й минуте Канте отметился голевой передачей, которая позволила временно сравнять счет.

После этого матча клуб Жукова и Канте остался на 15-й строчке в таблице. У команды минимальный отрыв от зоны вылета.

Ранее стало известно, что Жуков станет одним из двух казахстанцев, которые будут представлены в заключительной части серии игр FIFA.