"Аль-Наср" Роналду разгромили: гол Криштиану не засчитали

©ФК "Аль-Хиляль"

"Аль-Хиляль" на своем поле разгромил "Аль-Наср" в 15-м туре чемпионата Саудовской Аравии по футболу, сообщают Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:0. Отличился Сергей Милинкович-Савич (64-я минута), а также дубль оформил Александар Митрович (89-я, 90+2-я). При этом хозяева поля доигрывали матч в меньшинстве из-за удаления Али аль-Булаихи на 90+3-й минуте.

На 73-й минуте форвард "Аль-Насра" Криштиану Роналду забил гол в ворота соперника, но он был отменен из-за офсайда.

Благодаря этому успеху "Аль-Хиляль" набрал 41 балл и закрепился на первом месте турнирной таблицы, "Аль-Наср" находится на второй строчке, имея в активе 34 очка.

У команды Роналду прервалась беспроигрышная серия из 20 матчей во всех турнирах.