"Аль-Наср" объявил стартовый состав на матч заключительного, 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии против "Дамака", передают Vesti.kz.
Состав "Аль-Насра" на чемпионский матчВ основу команды включён и пятикратный обладатель "Золотого мяча", португальский форвард Криштиану Роналду.
Главный тренер Жорже Жезуш выбрал следующий стартовый состав:
Бенту,Бушаль,Симакан,Аль-Амри,Мартинес,Коман,Яхья,Аль-Хайбари,Мане,Феликс,Роналду.Первый титул в Саудовской Аравии?Отметим, что Роналду недавно вошёл в заявку сборной Португалии на чемпионат мира-2026. На этом фоне ожидалось, что форвард может получить отдых перед турниром, однако значимость встречи оказалась решающей.
Именно в этом матче "Аль-Наср" может оформить чемпионство. В случае успеха это станет первым официальным трофеем Криштиану с момента перехода в саудовский клуб в 2023 году.
Турнирная ситуация перед последним туромПеред заключительным туром "Аль-Наср" лидирует в чемпионате Саудовской Аравии, набрав 83 очка. "Аль-Хиляль" идёт вторым с 81 баллом.
Матч "Аль-Наср" — "Дамак" состоится 21 мая и начнётся в 23:00 по казахстанскому времени.
"Аль-Наср" с Роналду проиграл финал азиатской Лиги чемпионов 2