"Аль-Наср" без Роналду разгромил "Интер Майами" с Месси

©twitter.com/AlNassrFC

В ночь с 1 на 2 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) сыграли местный "Аль-Наср" и клуб МЛС "Интер Майами", сообщают Vesti.kz.

Главная звезда "Аль-Насра" Криштиану Роналду из-за мышечной травмы не попал в заявку на этот матч, а Лионель Месси оказался на скамейке запасных "Интер Майами".

Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу "Аль-Насра". Клуб из Саудовской Аравии уже к 12 минуте забил три гола: отличились Отавио (третья минута), Андерсон Талиска (десятая) и Эмерик Лапорт (12).

Во втором тайме клуб из Саудовской Аравии забил еще трижды. На 51-й минуте Талиска реализовал пенальти, а спустя 17 минут отличился Мохаммед Маран. Окончательный счет был установлен на 73-й минуте. Героем эпизода стал Талиска, оформивший хет-трик.

Отметим, что Месси появился на поле на 83-й минуте, выйдя на замену вместо Леонардо Компаны.