Неожиданным результатом завершился матч конкурентов сборной Казахстана на Евро-2022

25 января 2022 00:13
©УЕФА

Сборная Словении по футзалу сыграла вничью с Италией и обе команды вышли в лидеры группы В на Евро-2022, в которой также выступает национальная команда Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

Двукратные чемпионы Европы из Италии, которые считались фаворитами в противостоянии, открыли счет уже на первой минуте, но затем пропустили два гола подряд (на 10-й и 30-й минутах).

На 33-й минуте счет в матче стал снова стал ничейным (2:2), а в оставшиеся минуты соперники забить друг другу не смогли. Последний шанс был за две секунды до конца матча, когда словенский игрок попал в штангу ворот после замены вратаря на пятого полевого игрока. Обе команды набрали по два очка и заняли первое-второе места в квартете.

Добавим, что Казахстан во втором туре сыграет с Финляндией. Обе команды перед игрой набрали по одному очку, а казахстанцы потеряли еще одного игрока.

"Казалось, что ничего хуже не может произойти, но ...". Кака - о штрафах в сборной Казахстана, Эдсоне и матче с Финляндией