Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы лучшие игроки сборной Казахстана на Евро-2022 по футзалу

Названы лучшие игроки сборной Казахстана на Евро-2022 по футзалу
©uefa.com

Журналист известной испанской газеты Marca Хуанма Родригес в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал игроков сборной Казахстана по футзалу, которым по силам удивить на чемпионате Европы-2022. Специалист выразил опасение исходом заключительной встречи группового этапа с Италией.

Команда Пауло Рикардо Кака имеет в активе четыре очка после ничьей со Словенией (4:4) и победы над Финляндией (6:2) и лидирует в группе В. Третий матч на групповом этапе она проведет с Италией 28 января.

"Сборная Казахстана обладает хорошим подбором игроков. В их составе можно отметить двух высококлассных игроков - Дугласа и Игиту. Остальные не являются мировыми звездами, но раскрываются и приносят пользу. Из удивительных открытий отмечу игру Токаева и Оразова. Очень хорошие игроки, которые смогут удивить и принести пользу на турнире.

Есть один минус у сборной Казахстана. Ей не хватает стабильности. Последняя игра будет против Италии, которая показывала свое умение использовать свой шанс. В случае, если подопечные Кака повторят сценарий дебютного матча, то есть большой риск не попасть в плей-офф турнира", - отметил Родригес.

Бразилец из "Кайрата" и Токаев. В сборной Казахстана по футзалу раскрывается новое поколение

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама