"Кайрат" поднялся со дна, выиграл группу и вышел в элитный раунд футзальной Лиги чемпионов

©АФК "Кайрат"

Лига чемпионов UEFA по футзалу, Основной раунд

Пезаро С/5 - Кайрат 2:3

Фелипе Тонидандел, 8 (1:0); Турсагулов, 18 (1:1); Турсагулов, 28 (1:2); Салас, 35 (2:3); Фаверо - Диего, 35 (2:3)
Турнирная таблица →

Алматинский "Кайрат" одержал победу над итальянским "Пезаро" в последнем матче основного раунда Лиги чемпионов по футзалу, сообщают Vesti.kz.

Казахстанская команда пропустила первой на шестой минуте, но на 18-й Даурен Турсагулов сравнял, а затем на 28-й он оформил дубль. Итальянцы отыгрались на 35-й минуте, но тут же пропустили от Диего Фаверо.

"Кайрат" выиграл со счетом 3:2. Эта победа принесла команде путевку в элитный раунд Лиги чемпионов. Алматинский клуб, который перед этим матчем был на последнем месте в группе, вышел в следующий раунд с первого места.

Подробнее со статистикой можно ознакомиться здесь.

Напомним, что ранее барьер основного раунда ЛЧ  не смог преодолеть "Атырау".