Видео всех голов в матче Лиги чемпионов "Астана" - "Легия"

Кабананга празднует гол. Фото Турара Казангапова©

Футболисты "Астаны" победили "Легию" в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 26 июля, на стадионе "Астана Арена" в столице Казахстана и завершилась со счетом 3:1. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

В составе "Астаны" на 36-й минуте отличился Жуниор Кабананга, на 45-й - Иван Маевский, а на 94-й - Патрик Твумаси. Единственный гол "Легии" на 79-й минуте забил Арманду Садику

Ответный матч между "Астаной" и "Легией" пройдет 2 августа в Варшаве. Победитель пары выйдет в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, что обеспечит участие как минимум в группе Лиги Европы.

В Варшаве "Астану" устроит победа или ничья с любым счетом. Победа "Легии" со счетом 2:0 выведет польский клуб в следующий круг благодаря правилу гостевого гола. Казахстанский клуб в Варшаве устроит и поражение с разницей в один или два мяча, но необходимо самому забивать два гола и больше - это счета 2:3, 2:4, 3:4, 3:5, 4:5 и так далее.