УЕФА открыл дело в отношении "Бешикташа" из-за выбежавшего на поле кота в матче Лиги чемпионов

Коллаж Daily Mail
УЕФА открыл дело в отношении турецкого "Бешикташа" по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против немецкой "Баварии", сообщает официальный сайт организации.

В вину "Бешикташу" ставятся блокировка проходов на трибунах, бросание посторонних предметов и недостаточно эффективная организация матча. Дело будет рассмотрено 31 мая.

Как отмечает "Спорт-Экспресс", пункт об организации касается кота, который выбежал на поле в начале второго тайма. Из-за этого игра прерывалась на некоторое время.

Ответный матч "Бешикташ" - "Бавария" завершился со счетом 1:3. В первой игре победу также одержал немецкий клуб - 5:0, который вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.