Суарес сравнил игроков "Барселоны" с детьми после разгрома от "Ливерпуля"

Нападающий каталонской "Барселоны" Луис Суарес поделился мнением о поражении от английского "Ливерпуля" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Его слова приводит Marca.

Встреча команд состоялась на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Таким образом, "Барселона" вылетела, несмотря на победу в первой игре 3:0.

Тренер "Ливерпуля" выругался в прямом эфире после победы над "Барселоной" и выхода в финал ЛЧ

"Нам нужно очень критично к себе отнестись. То же самое происходит с нами во второй раз. Мы не можем допускать ту же самую ошибку во второй раз подряд. Нам предстоит многое оценить и обдумать.

"Ливерпуль" сделал то, что хотел сделать, - забил быстрый гол. Они верили с первой и до последней минуты.

Мы играли в свой футбол. Тренер определил подход в первом матче и постарался проделать то же самое. Мы должны попросить прощения за свое отношение и за то, что вы сегодня видели.

При четвертом голе мы выглядели как дети. Нам нужно понимать, что сейчас на нас обрушится критика. Мы очень расстроены, нам очень больно. Мы профессионалы", - сказал Суарес.

Месси и Роналду впервые за шесть лет остались без финала Лиги чемпионов

Соперник "Ливерпуля" по финалу Лиги чемпионов определится в противостоянии "Аякс" - "Тоттенхэм". Первая встреча в Лондоне завершилась победой амстердамцев 1:0. Ответный матч пройдет в Голландии 8 мая.

18 апреля, 10:40