Стыдно так отдавать игру - защитник "Баварии" о поражении от "Сити" в Лиге чемпионов

©twitter.com/iMiaSanMia

Защитник "Баварии" Маттейс де Лигт прокомментировал первый матч против "Манчестер Сити" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, передают Vesti.kz.

Встреча команд на "Этихаде" завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

"Счет 0:3, но у них были шансы забить четвертый мяч и пятый. Мы упустили игру. У "Сити" был большой шанс в первом тайме, но у нас тоже был шанс благодаря Мусиале. Стыдно так отдавать игру.

Конечно, эта игра не очень хорошо подходит для второго матча, но в футболе все может случиться. Самое главное, чтобы мы держались вместе и проанализировали эту игру. Мы должны смотреть вперед, потому что у нас еще много важных игр.

У нас были шансы, но не так много, как у "Манчестер Сити", они играли намного лучше. Конечно, плохо, что мы так проиграли", - приводит его слова Bayern & Germany.

Ответная игра состоится 19 апреля в Германии. Победитель противостояния в полуфинале встретится с сильнейшим другой четвертьфинальной пары "Реал" - "Челси".

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.