Бывший защитник "Кайрата" и сборной Словакии Лукаш Тесак прокомментировал поражение братиславского "Слована" от алматинского "Кайрата" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (0:1), передают Vesti.kz со ссылкой на BorodAbata.kz.
"Команды играли очень аккуратно — все-таки матч был важным. "Слован" провел его плохо: мало контроля мяча, ударов, опасных ситуаций… Поэтому тренер Вайсс так и реагировал — он знает, что его команда способна играть гораздо лучше. Проблема была не в судьях, это была лишь последняя капля", — отметил Тесак.
Ответная игра пройдёт 12 августа в Братиславе. Победитель по сумме двух встреч сыграет в плей-офф квалификации Лиги чемпионов с "Селтиком", а проигравший отправится в Лигу Европы.
Фанаты "Челси" вынесли вердикт Сатпаеву после победного гола в историческом матче ЛЧ