Роналду впервые за 11 лет не нанес ни одного удара в матче ЛЧ

©manutd.com

Футболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду в третий раз в своей карьере не сумел нанести ни одного удара по воротам соперника в матче Лиги чемпионов, в котором он отыграл все 90 минут, сообщает Р-Спорт со ссылкой на Opta.

"МЮ" на "Олд Траффорд" уступил "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала ЛЧ со счетом 0:1 и не смог пробиться в четвертьфинал турнира. Единственный мяч на 41-й минуте забил бразильский защитник мадридского клуба Ренан Лоди. Роналду в этой встрече отыграл более 90 минут.

Ранее в ЛЧ Криштиану уходил с поля без единого удара после игры за "МЮ" против "Панатинаикоса" в ноябре 2003 года и в матче за "Реал" против "Барселоны" в мае 2011 года.

Отметим, что фанаты "МЮ" после вылета из ЛЧ закидали главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне посторонними предметами.