"Реал" одержал волевую победу над "Баварией" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Фото Reuters©
Немецкая "Бавария" уступила испанскому "Реалу" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила на "Альянц Арене" в Мюнхене и завершилась со счетом 1:2. В первом тайме команды обменялись голами защитников: у "Баварии" на 28-й минуте отличился Йозуа Киммих, а у "Реала" на 44-й забил Марсело.

Исход матча решился после перерыва. Автором победного гола "Реала" на 57-й минуте стал Марко Асенсио. Полузащитник начинал игру в запасе, а появился на поле в самом начале второго тайма, заменив Иско

Ответная игра между "Реалом" и "Баварией" пройдет в ночь с 1 на 2 мая в Мадриде и начнется в 00:45 по времени Астаны.

Обзор матча

Видео голов

Напомним, в первом матче другой полуфинальной пары Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" на своем поле разгромил итальянскую "Рому" - 5:2. Ответная игра пройдет в Риме в ночь с 2 на 3 мая и начнется в 00:45 по времени Астаны.

Отметим, что два последних сезона Лигу чемпионов выигрывал "Реал", который стал первым клубом, дважды подряд завоевывавшим трофей в его новом формате.

18 апреля, 10:40