ПСЖ вел в счете, но проиграл "Манчестер Сити" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Лига Чемпионов УЕФА, 1/2 финала

ПСЖ - Манчестер Сити 1:2

Французский ПСЖ проиграл английскому "Манчестер Сити" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Париже завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У ПСЖ на 15-й минуте счет открыл Маркиньос, но "МанСити" во втором тайме ответил голами Кевина Де Брейне (64-я минута) и Рияда Мареза (71-я). На 77-й минуте парижане остались в меньшинстве - красную карточку получил полузащитник Идрисса Гейе.

Ответный матч пройдет в Манчестере 4 мая. Напомним, в другом полуфинале мадридский "Реал" и лондонский "Челси" сыграли вничью 1:1. Ответная игра также пройдет в Англии.