Лига чемпионов
16 февраля 2026 21:53

Моуринью хочет выбить "Реал" из Лиги чемпионов: громкое заявление перед матчем

©Depositphotos.com/mrogowski_photography

Жозе Моуринью готовит "Бенфику" к громкой разборке с "Реалом" в стыковом раунде Лиги чемпионов. Лиссабонцы намерены повторить недавний успех и снова оставить мадридцев без победы в очной дуэли, сообщают Vesti.kz.

Первый матч противостояния пройдёт в Лиссабоне 17 февраля и начнётся в 01:00 по казахстанскому времени.

"Мне бы очень хотелось выбить "Реал" из Лиги чемпионов, а потом чтобы Арбелоа выиграл чемпионат Испании и добился ещё большего. Он отличный парень и заслуживает этого", - слова Моуринью приводит The Touchline.

В конце января "Бенфика" уже шокировала "Реал", выиграв на своём поле 4:2 и пробившись в плей-офф. Точку в той встрече поставил голкипер Анатолий Трубин, отличившийся в самой концовке матча.