"Милан" в большинстве обыграл "Наполи" в 1/4 финала Лиги чемпионов

©twitter.com/acmilan

"Милан" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл на своем поле "Наполи", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Итальянское дерби на стадионе "Сан-Сиро" в Милане завершилось с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол во встрече был забит на 40-й минуте алжирским легионером хозяев Исмаэлем Беннасе.

Отметим, что на 74-й минуте "Наполи" остался в меньшинстве после того, как вторую желтую карточку получил полузащитник Андре-Франк Замбо-Ангисса.

Таким образом за последние 11 дней "Наполи" потерпел второе сухое поражение от "Милана". 2 апреля россонери в матче 28-го тура чемпионата Италии одержали победу в Неаполе со счетом 4:0.

Ответный матч в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет в Неаполе в ночь на 19 апреля.

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.