Месси - не лидер? Аргентинец дал установку каждому игроку после пропущенного мяча от "Лиона" в ЛЧ

Во втором тайме ответного матча против "Барселоны" в 1/8 финала Лиги чемпионов "Лион" отыграл один мяч, и счет стал скользким. Еще один мяч выводил бы французов в следующий раунд, сообщает Eurosport.

Но в этот момент нападающий каталонцев Лионель Месси подошел к каждому игроку команды и дал установку, как играть дальше.

Как итог, "Барса" завершила матч со счетом 5:1 в свою пользу и уверенно прошла в четвертьфинал. В активе аргентинца два гола и два ассиста.

В 1/4 финала каталонцы встретятся с "Манчестер Юнайтед". Интересно, что на счету Месси нет ни одного гола в последних восьми матчах на этой стадии Лиги чемпионов.