Алматинский "Кайрат" определился с составом на матч против миланского "Интера" в рамках 4-го тура общего этапа юношеской Лиги чемпионов, передают Vesti.kz.
С первых минут на поле выйдет самый популярный футболист Казахстана Шерхан Калмурза, который уже имеет опыт выступления во взрослом футболе.
В первых двух турах главного еврокубка против лиссабонсого "Спортинга" (1:4) и мадридского "Реала" (0:5) он защищал ворота основной команды "жёлто-чёрных" из-за травм Александра Заруцкого и Темирлана Анарбекова.
Матч состоится сегодня, 5 ноября, в Милане (Италия) и начнётся в 20:00 по казахстанскому времени. Напомним, что в юношеской Лиге чемпионов выступают команды с футболистами не старше 19 лет.
После игры с итальянской командой алматинцы проведут ещё два поединка на турнире — 26 ноября против датского "Копенгагена" и 9 декабря против греческого "Олимпиакоса".
Добавим также, что в ночь с 5 на 6 ноября в 01:00 по времени Астаны также состоится игра между основными командами "Интера" и "Кайрата". Прямая трансляция доступна по ссылке.
Со счётом 3:1 завершился матч сборной Казахстана с Калмурза в воротах