Футболист "Интера" впечатлил Месси своим поступком во время матча Лиги чемпионов

Забавный случай произошел во время матча третьего тура группового раунда Лиги чемпионов между каталонской "Барселоной" и миланским "Интером".

Эпизод произошел во втором тайме. На 66-й минуте игры полузащитник "Интера" Марцело Брозович решил лечь под стенку, на тот случай, если соперник решит пробить низом. В результате задумка сработала - после удара форварда "Барселоны" Луиса Суареса игроки в стенке подпрыгнули, а мяч угодил прям в лежащего Брозовича.

Лидер каталонцев Лионель Месси, который наблюдал за игрой с трибуны стадиона из-за перелома руки, был впечатлен таким поступком Брозовича. Ранее аргентинец несколько раз забивал со штрафного, пробивая под стенкой.

Сам матч завершился победой "Барселоны" со счетом 2:0. Голы забили Рафинья (на 32-й минуте) и Жорди Альба (83-я).

После трех туров "Барселона" лидирует в квартете B с девятью очками, "Интер" с шестью баллами идет вторым.

18 апреля, 10:40