"Эта девушка сделала в финалах Лиги чемпионов больше, чем Месси". Кто выбежал на поле в матче "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"

В первом тайме финального матча Лиги чемпионов между английскими "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", состоявшегося в Мадриде, на поле выбежала полураздетая девушка, из-за которой встреча была прервана на несколько минут,  сообщает корреспондент Vesti.kz.

Девушка смогла добежать до центрального круга, а затем сдалась стюардам. Нарушительницей оказалась американская модель и путешественница Кинси Волански.

Как сообщает sport24.ru, до стартового свистка финального матча у Кинси было 316 тысяч подписчиков в Instagram. На момент окончания первого тайма их стало 415 тысяч, а после окончания матча - 570 тысяч. Меньше, чем за сутки на нее подписалось более двух миллионов подписчиков, и количество фолловеров  продолжало расти. Однако позже аккаунт был заблокирован.

Кинси выбежала на поле в купальнике, на котором было написано Vitaly Uncensored. Это блог Виталия Здоровецкого на YouTube, где он выкладывает розыгрыши прохожих с полураздетыми девушками. Как выяснилось позже, он и Волански состоят в отношениях. Здоровецкий восхитился ее поступком и пообещал скоро жениться на ней.

"Моя девочка только что засветилась в финале Лиги чемпионов. Очень горжусь тобой. Ты мое все", - отреагировал на перфоманс возлюбленной Здоровецкий, слова которого приводит sport24.ru.

В твиттере поддержали Кинси Волански, но это были в основном мужчины.

"Матч скучный, верните ту девочку, которая выбегала на поле".

"Если бы такие девочки выбегали на поле в каждом матче, я бы увлекся футболом".

"Девушка - главный момент первого тайма".

"Права на этот матч стоят миллионы, тысячи из нас купили трансляцию, многие заплатили, чтобы посмотреть этот матч в других местах. Почему, когда на поле выбежала полуобнаженная девушка, нам ее не показывали? Верните мне мои деньги!"

"Эта девушка сделала в финалах ЛЧ больше, чем Месси с 2015 года".

А вот девушки негодуют: "Люди ведут себя так, будто не видели девушек. Социальные сети открыты, девушки есть везде".

Стоит отметить, что в 2014 году Здоровецкий прервал финал чемпионата мира по футболу между Германией и Аргентиной. Он выскочил на поле и подбежал к игроку немецкой сборной Бенедикту Хеведесу, попытавшись поцеловать его. После этого ему запретили вход на стадионы.

Напомним, что футболисты "Ливерпуля" победили "Тоттенхэм" в английском финале Лиги чемпионов со счетом 2:0. Для "Ливерпуля" эта победа в ЛЧ стала шестой в истории. Мерсисайдцы выигрывали трофей в 1977, 1978, 1981, 1984 и 2005 годах, а в 1985-м, 2007-м и 2018-м проигрывали в финале.

В свою очередь "Тоттенхэм" впервые в своей истории дошел до финала ЛЧ, Из международных достижений у "шпор" - две победы (1972, 1984) и один финал (1974) в Кубке УЕФА, а также одна победа в Кубке обладателей Кубков в 1963 году.

Видео голов и обзор победы "Ливерпуля" над "Тоттенхэмом" в финале Лиги чемпионов

18 апреля, 10:40