Экс-защитник "Астаны" из сборной Беларуси сделал прогноз на матч Лиги чемпионов с "Динамо-Брест"

Игорь Шитов. Фото: ФК "Астана"
Защитник минского "Динамо" Игорь Шитов сделал прогноз на матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Динамо-Брестом" и его бывшим клубом "Астаной". Его слова приводит "Прессбол".

"Конечно, буду болеть за "Астану", в которой осталось много друзей. Хочется, чтобы она порадовала победой преданных болельщиков. Хотя предполагаю, сделать это окажется крайне тяжело. Интрига будет закручена до предела: 1:1 в основное и дополнительное время, но гости вырвут победу в серии пенальти", - сказал Шитов.

Матч пройдет в ночь с 18 на 19 августа в Бресте и начнется в 00:00 по времени Нур-Султана. Победитель пары определится по итогам одного матча, а в случае ничьей назначат дополнительное время и серию пенальти.
 
За "Астану" Шитов выступал в 2016-2018 годах. Во всех турнирах за клуб он провел 67 матчей, в которых забил один гол и сделал шесть передач. Белорус дважды выигрывал чемпионат Казахстана, становился обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также дважды играл в групповом раунде Лиги Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов