"Боруссия" и "Атлетико" устроили триллер и определили полуфиналиста Лиги чемпионов

©instagram.com/bvb09

"Боруссия" и "Атлетико" провели ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча прошла в Германии и завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Уже в первом тайме дортмундские футболисты забили сопернику два гола. На 34-й минуте отличился Юлиан Брандт, а на 39-й - Йен Матсен. На 49-й Матс Хуммельс забил автогол. На 64-й Анхель Корреа сделал 2:2 и мадридский клуб такой счет устраивал. Но затем за три минуты испанцы пропустили два гола. Сначала на 71-й Марсель Забитцер ассистировал Никласу Фуллкругу, а на 74-й пробил сам.

Напомним, что первый матч команд завершился со счетом 2:1 в пользу "Атлетико". Таким образом, "Боруссия" прошла в полуфинал ЛЧ по сумме двух матчей с общим счетом 5:4.