"Астана" обыгрывает "Сутьеску" после первого тайма матча Лиги чемпионов

Футболисты "Астаны" встречаются с черногорской "Сутьеской" в первом отборочном раунде Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Астана" стартовала с победы в новом сезоне Лиги чемпионов

Игра проходит в столице Казахстана. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Астаны". Посмотреть матч в прямом эфире можно здесь

Единственный гол в первом тайме забил нападающий сборной Казахстана Роман Муртазаев, который на 29-й минуте реализовал пенальти, назначенный за фол против сербского форварда Джордже Деспотовича

Ответный матч "Астана" и "Сутьеска" проведут через неделю в Черногории. Победитель пары затем встретится с датским "Мидтьюлландом", а проигравший перейдет в Лигу Европы.