"Актобе" проигрывает "Стяуа" после первого тайма

Фото с сайта Sport.kazanfirst.ru
Завершился первый тайм между чемпионом Казахстана по футболу "Актобе" и румынской командой "Стяуа" в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанская команда уступает футболистам "Стяуа" со счетом 0:1. Автором единственного мяча стал Клаудиу Кешеру, отличившийся на 44-й минуте после ошибки Андрея Сидельникова. Стоит отметить, что в первом тайме активнее смотрелись футболисты "Актобе", но реализовать свои моменты они не смогли.

Напомним, что встреча проходит в Актобе на Центральном стадионе. В прямом эфире ее показывает телеканал KazSport. Добавим, что ответная игра состоится 6 августа в Бухаресте на стадионе "Стяуа" и начнется в 23:30. В прямом эфире эту игру также покажете телеканал KazSport.