Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан лидирует в таблице коэффициентов УЕФА в текущем сезоне

Казахстан лидирует в таблице коэффициентов УЕФА в текущем сезоне
Игроки "Астаны". Фото с сайта ФК "Астана"
Казахстан лидирует в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по набранным очкам в текущем сезоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На данным момент "Актобе", "Шахтер", "Астана" и "Кайрат" принесли в копилку Казахстана 3.125 баллов. Таким образом, Казахстан опережает Хорватию, которая набрала 2.750 очков и Лихтенштейн - 2.500. Стоит отметить, что в еврокубках от Казахстана продолжают участие "Актобе", "Шахтер" и "Астана".

В общей таблице коэффициентов УЕФА Казахстан занимает 32-е место, набрав 10.125 очков. Это позволило Казахстану увеличить отрыв от Молдовы (33-е место, 9.625 очков) и Грузии (34, 9.375). На 31-м месте идет Азербайджан, который набрал 10.750 очков. Столько же баллов и у Словакии, которая занимает 30-е место.

Напомним, что "Актобе" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сыграл вничью с румынским "Стяуа" - 2:2, "Шахтер" в Лиге Европы в первой игре обыграл хорватский "Хайдук" - 4:2, а "Астана" разошлась миром со шведским АИКом - 1:1. "Кайрат" во втором раунде квалификации Лиги Европы уступил датскому "Эсбьергу" с общим счетом 1:2.

Добавим, что "Шахтер" и "Астана" улучшили свои позиции в клубном рейтинге УЕФА, а "Актобе", который является лучшим клубом из Казахстана в данном рейтинге, остался на 172-м месте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама