Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юрия Михайлиса уволят или легионеров выгонят? Чем "Барыс" интересен в сезоне КХЛ

Юрия Михайлиса уволят или легионеров выгонят? Чем "Барыс" интересен в сезоне КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" проведет пару контрольных игр против сборной Беларуси и погрузится в подготовку к сезону в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). О некоторых "загадках" для столичной команды - в материале корреспондента Vesti.kz.

До старта игр в регулярном чемпионате КХЛ "Барысу" осталось сыграть всего пару матчей. Осталось всего две недели, чтобы подкорректировать ошибки и заметно усилиться. Казахстанскому клубу важно уверенно стартовать в сезоне, иначе нас могут ждать коренные изменения.

1. Игра в неравных составах

В "Барысе" достаточно исполнителей, которые умело могут организовать хитрую комбинацию и реализовать большинство. Но мы обратим внимание на меньшинство. Столичный клуб обязан стремиться минимизировать штрафы, которыми мог бы воспользоваться соперник. Дисциплина должна выйти на первое место.

2. Дебют Андрея Шутова

Казахстанский голкипер пока за "Барыс" не играл. По признанию Юрия Михайлиса, он пока уступает Никите Бояркину с Йони Ортио, но еще может нагнать конкурентов. Игры против Беларуси - хороший вариант для проверки молодого вратаря.

3. Шанс для молодежи

На Кубке Президента за "Барыс" выступало новообразованное молодежное звено, которое проявило себя неплохо. Возможно, что в КХЛ мы их увидим не так часто, но перспективы у ребят есть. "Барысу" не хватало крепких молодых исполнителей, которые полноценно могут отыграть свою смену.

4. Юрий Михайлис

Казахстанского специалиста "увольняли" перед прошлым сезоном, но он выстоял и не провалил работу. А если бы немного везения со сборной Казахстана, мог бы рассчитывать на долгосрочный контракт. Сможет ли Михайлис справиться с командой, когда "Барыс" будет штормить? Главный вопрос для клуба в КХЛ.

5. Проверка для новых лидеров

Еще один экзамен. Мэтт Фрэттин, Коди Куник с Кристианом Томасом были результативны на столичном турнире, но официальные игры еще не стартовали. Важнее будет показать себя в КХЛ, которая стартует через пару недель. От игры этого трио напрямую зависят успешность "Барыса" и срок работы Михайлиса.

Звезда для "Барыса", с которой нужно пылинки сдувать. Кто из новичков может заменить Дица и Фрэттина

Добавим, "Барыс" в КХЛ стартует 3 сентября домашним матчем с уфимским "Салаватом Юлаевым", а в августе проведет пару контрольных встреч со сборной Беларуси.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама