Видеообзор победы "Барыса" в матче КХЛ

©ХК "Барыс"

Столичный "Барыс" накануне одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Нефтехимиком", сообщают Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей в Астане, завершилось со счетом 3:3. У хозяев льда заброшенными шайбами отметились: Руслан Оспанов (12-я минута), Нельсон Ножье (33-я) и Кирилл Савицкий (56-я). У гостей дубль оформил Андрей Ал. Белозеров (8-я, 40-я), а также отличился Александр Дергачев (58-я).

В овертайме удача улыбнулась "Барысу" - 4:3. Решающий гол в активе Понтуса Оберга (62-я).

Таким образом, астанчане прервали серию из трех поражений в КХЛ - они пришлись на матчи с нижегородским "Торпедо" (2:4), магнитогорским "Металлургом" (0:2) и челябинским "Трактором" (0:2).

Следующую игру подопечные Галыма Мамбеталиева проведут дома с подмосковным "Витязем" 27 ноября.