В серии плей-офф КХЛ "Барыс" - "Торпедо" случилась первая шайба

Континентальная Хоккейная Лига, 1/8 финала

Барыс - Торпедо Н 4:1

Саболич (Жафяров), 12 (0:1); Петерссон (Михайлис), 39 (1:1); Боченски (Бойд), 41 (2:1); Фрэттин (Волк), 43 (3:1); Боченски (Волк), 56 (4:1)

Астанинский "Барыс" проводит первый матч с "Торпедо" в серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Дубль Боченски и три ассиста Волка принесли "Барысу" победу в первом матче плей-офф КХЛ

Игра проходит в Астане. В эти минуты продолжается первый период. Посмотреть матч в прямом эфире можно здесь

Счет был открыт на 13-й минуте, когда в большинстве отличился словенский форвард "Торпедо" Роберт Саболич. У "Барыса" в это время на скамейке штрафников сидел нападающий Дмитрий Шевченко, который покинул ее через семь секунд после гола.

Прямая трансляция матча "Барыс" - "Торпедо"

Серия "Барыс" - "Торпедо", как и все остальные, будет идти до четырех побед. После двух игр в Астане команды переедут в Нижний Новгород.

В регулярном чемпионате "Барыс", выигравший дивизион Чернышева, стал вторым в Восточной конференции, а "Торпедо" финишировало седьмым. Из-за более высокого положения в таблице астанинцы получили преимущество домашней площадки в плей-офф.