Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Скоро-скоро, ребята их ждут". Тренер "Барыса" - о приезде легионеров из НХЛ и победе над "Динамо" в КХЛ

"Скоро-скоро, ребята их ждут". Тренер "Барыса" - о приезде легионеров из НХЛ и победе над "Динамо" в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис после второй подряд победы в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) рассказал об ожидании приезда новых легионеров из НХЛ и разобрал матч с соперниками из Латвии, передает корреспондент Vesti.kz.

Столичная команда второй раз в сезоне обыграла рижское "Динамо" со счетом 3:0.


- Хороший у нас первый период сегодня получился. За исключением двух моментов, где нас Ортио выручил. Спасибо команде за эту игру. За самоотдачу, которая сегодня была. Здорово мы сыграли и в средней зоне, хотя и были моменты. Особенно в третьем периоде, когда мы прихватили среднюю зону и у соперника не было моментов. Ортио - с "сухарем", - подытожил Михайлис.

- Сегодня забивали легионеры, и появилась шутка, что, может быть, перед каждой игрой подписывать новичков из Северной Америки. Какова доля правды в этой шутке?
- Да нет, ребята ждут, когда приедут легионеры. Я не знаю, в какое время они подъедут. Думаю, что в ближайшее время. Скоро-скоро, так скажем, уже подъедут и все нормализуется.

- Что стало ключевым моментом к тому, что в третьем команда играла, как в первом?
- Ключевым стала концовка второго периода. Соперник начал играть активно и совершать вбросы в нашу зону. В перерыве убрали эти недочеты. Сказали ребятам, что нужно продолжать играть как в первом периоде. 14 минут второго периода мы здорово сыграли, а концовку смазали. В третьем мы контролировали шайбу. Больше играли в чужой зоне, чем в своей. Плотно играли в средней зоне.

- Отразится ли подписание защитника из Северной Америки на игровом времени Никиты Клещенко?
- Никита добавляет. И в физическом, и в игровом плане. Стал играть надежно, как настоящий защитник. Все зависит от него, как он будет продвигать свой хоккей.

- Сколько новички будут добираться до Казахстана? И будут ли они проходить карантин?
- Не знаю. По этому вопросу у меня информации нет.

История провалившегося голеадора "Барыса", или как канадский форвард пытается спасти карьеру в КХЛ

Ранее мнением о матче поделился тренер рижского "Динамо" Дмитрий Пархоменко, который прокомментировал девятое поражение подряд для своей команды. Специалист посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

Добавим, что 8 ноября "Барыс" сыграет в Череповце с "Северсталью", а еще через два дня встретится с "Локомотивом" в Ярославле. После 18 игр столичный клуб набрал 20 очков, но остался на десятом месте (по дополнительным показателям уступает "Амуру" при равенстве очков).

Пушка Дица или гол Лильи. Как "Барыс" перетрясет состав для победы над аутсайдером КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама