Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" одержал победу над худшей командой КХЛ

"Барыс" одержал победу над худшей командой КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

ХК "Барыс" одержал победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра прошла в Нур-Султане и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Все шайбы были заброшены при игре в неравных составах.

Счет был открыт под занавес первого периода, когда большинство с передачи Дмитрия Шевченко и Романа Старченко реализовал Линус Виделль, забросивший свою сотую шайбу в КХЛ.

В самом начале второго периода численное преимущество "Барыса" реализовал Кертис Волк, которому ассистировал Виктор Сведберг.

Автором же третьей шайбы стал наконец начавший забивать Мэтт Фрэттин, который при этом еще и отличился в меньшинстве. Вратарь команды Йони Ортио оформил второй "сухарь" в сезоне.

Следующий матч "Барыс" проведет на выезде в Череповце против "Северстали" 8 ноября.

Отметим, что после победы над рижским "Динамо", которое является худшей командой всего чемпионата, "Барыс" пока делит девятое-десятое места на "Востоке" с "Амуром", но все еще имеет до семи игр в запасе по сравнению с конкурентами. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама