Пятиминутное удаление решило исход матча "Барыса" в КХЛ

©ХК "Барыс"

"Барыс" уступил "Трактору" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев льда. Ее исход решило пятиминутное удаление, которое заработал игрок астанчан Энтони Камара за толчок соперника на борт. Случилось это во втором периоде, и соперник умело воспользовался численным большинством. Отличились Владимир А. Ткачев (38-я минута) и Сергей Телегин (41-я).

Несмотря на победу, "Трактор" с 37 очками остался на седьмом месте в таблице Восточной конференции, в которой "Барыс" по-прежнему находится на предпоследней, 11-й строчке, набрав 25 очков.

Следующую игру подопечные Галыма Мамбеталиева проведут на выезде с магнитогорским "Металлургом" 18 ноября.