Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Металлург" их еще не видел, или куда пропала тройка лучшего снайпера "Барыса" в сезоне КХЛ

"Металлург" их еще не видел, или куда пропала тройка лучшего снайпера "Барыса" в сезоне КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Шведский форвард Якоб Лилья выиграл снайперскую гонку в "Барысе", но в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) отличился только один раз. О главной угрозе в казахстанском клубе, которая хоть еще не реализовала себя, но может стать "секретным оружием", - в материале корреспондента Vesti.kz.

27-летний фланговый форвард забил за "Барыс" 20 голов, отдав еще 15 результативных передач. Раскрылся он в трио с Кертисом Волком (9+20) и Никитой Михайлисом (19+15), но в Кубке Гагарина вся тройка еще практически не получала шанса сыграть так же продуктивно.

На все звено они набрали каждый по очку. Возможно, что партнерам не хватало Волка, который к составу присоединился только в четвертом матче серии и сразу отдал голевую передачу. В этой же игре первый балл в плей-офф набрал Михайлис, а "Барыс" выиграл со счетом 4:2.

Ранее мы разбирали, в играх с кем забивал свои голы Лилья, и "Металлурга" в списке не было. Возможно, что в матче номер пять или шесть мы снова увидим тройку Волка, как в лучших играх регулярного чемпионата. Не исключено, что именно эти хоккеисты "включатся" и принесут "Барысу" путевку во второй круг.

Для казахстанской команды эти исполнители в сборе могут стать заметным усилением игры, ведь усилий Кирилла Панюкова (3+3) с Романом Старченко (2+1) или Даррена Дица (2+2), которые сейчас тащат клуб, может не хватить в ключевой момент противостояния. Звено Волка в "регулярке" девять раз приносило победу - ждем голов в Кубке Гагарина.

Пара победных дублей от казахстанцев, или как "Барыс" закрывал серию с "Металлургом" в Кубке Гагарина

Напомним, пятая встреча серии в Магнитогорске начнется в 20:00 по столичному времени и будет показана в прямом эфире. Победитель матча выйдет вперед в серии, а в КХЛ уже рассказали, как будет определяться следующий соперник пары "Барыс" - "Металлург".

Еще одна победа в овертайме, или как "Барыс" играл с "Металлургом" в последних гостевых играх КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама