Камбэком завершился матч "Барыса" в Кубке Президента

©ХК "Барыс"

Столичный "Барыс" одержал победу в первом матче Кубка Президента РК в Астане, сообщают Vesti.kz.

Соперником команды Дэвида Немировски был хабаровский "Амур".

Гости первыми открыли счет в начале второго периода. Шайбу на 25-й минуте забросил канадец Девин Броссо.

Хозяевам льда лишь в середине третьего периода удалось отыграться: на 50-й минуте отличился звездный новичок "Барыса" Дамир Жафяров.

Спустя полторы минуты столичный клуб оформил второе взятие ворот: гол на свой счет записал Уилл Батчер.

Напомним, в первом матче турнира в Астане тольяттинская "Лада" разгромила сборную Казахстана - 7:1.

Отметим, что Кубок Президента РК проходит с 14 по 18 августа.

Команды сыграют друг с другом по круговой системе, после чего пройдет матч за третье место и финал.

Завтра, 15 августа "Амур" сыграет с "Ладой", а "Барыс" будет противостоять сборной Казахстана.