"Как раненый зверь". Михайлис разобрал победу "Барыса"

25 сентября 2021 20:00
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис, комментируя во время прямой трансляции победу над "Сибирью", отметил, что его команда после этого матча поверила в себя, сообщают Vesti.kz. Он также похвалил вратаря Йони Ортио.

"Команда "Сибирь", как раненый зверь, приехала сюда. Им надо тоже очки. И они сегодня здорово играли. И в обороне, и в атаке.

Первый период, наверное, равный был. Второй период - за нашим преимуществом. Третий период тоже равный. И вот, опять же, удаление. Хорошо, парни молодцы, реализовали. Сегодня и Йони Ортио здорово сыграл в воротах, много раз выручал.

Команда продолжает набирать ход, скажем так. Команда поверила в себя. Если будем так работать, у нас будут победы", - сказал Михайлис.

Напомним, "Барыс" выиграл у "Сибири" в овертайме со счетом 2:1 и прервал серию из трех поражений.