Хоккеисты "Барыса" и "Авангарда" устроили драку во время третьего матча плей-офф КХЛ

Фото с сайта ХК "Авангард"
Хоккеисты омского "Авангарда" и астанинского "Барыса" устроили драку во время третьего матча серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Потасовка произошла в середине второго периода при счете 2:0 в пользу "ястребов". От "Барыса" в ней участвовал Павел Акользин, который получил четыре минуты штрафа, а со стороны "Авангарда" - Михаил Фисенко, отделавшийся двумя минутами за подножку и двумя минутами за грубость.

Отметим, что по ходу первого периода сразу три хоккеиста "Авангарда" получили травмы. Тэйлор Бек, Денис Зернов и Давид Деарне ушли в раздевалку при помощи врачей. Правда, к началу второго периода Бек и Деарне вернулись в игру, тогда как Зернов больше на льду не появился.

Ранее стало известно, что нападающий "Авангарда" Илья Михеев выбыл из строя на месяц. Михеев стал лучшим бомбардиром омичей в регулярном чемпионате, набрав 45 очков (23 гола и 22 передачи), в плей-офф на счету форварда семь (2+5) очков.

Счет в серии до четырех побед равный 1-1.