Хоккеист сборной Казахстана устроил массовую драку после матча плей-офф в КХЛ

©Кадр из видео

Московский ЦСКА уступил питерскому СКА во втором матче полуфинала серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Защитник сборной Казахстана Даррен Диц отметился результативной передачей и дракой на льду, передают Vesti.kz.

ЦСКА проиграл на выезде со счетом 1:2. Первыми успеха добились гости усилиями Андрея Светлакова на 17-й минуте, которому также ассистировал Диц. На это петербуржцы ответили точными бросками Валентина Зыкова и Михаила Воробьева на 35-й и 49-й минутах соответственно.

А после финальной сирены Диц сцепился с нападающим СКА Дмитрием Яшкиным, все это и спровоцировало массовую потасовку на льду.

Счет в серии до четырех побед стал 1-1. Следующие игры пройдут 6 и 8 апреля в Москве.