Хоккеист "Барыса" победил в драке соперника. Видео

16 сентября 2023 22:46
©ХК "Барыс"

В матче регулярного чемпионата КХЛ между "Барысом" и "Адмиралом" на льду произошла драка, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во втором периоде на 23-й минуте хоккеист "Барыса" Алихан Асетов сошелся в рукопашной с игроком соперников Тайлером Граовацем, после грубого приема против Динмухамеда Кайыржана. Асетов в этом бою одержал победу. Оба хоккеиста были удалены на пять минут за драку. Кроме того, Асетов был наказан десятиминутным дисциплинарным штрафом, а Граовац заработал дисциплинарный штраф до конца матча.

Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу астанчан, которые перед этим проиграли пять матчей кряду.

Заброшенными шайбами в составе "Барыса" отметились Джозеф ЛаБейт, Джереми Бракко и Роман Старченко, оформивший дубль. При этом "Барыс" дважды уступал в счете.

В следующем матче "Барыс" сыграет на своем льду с "Нефтехимиком". Игра пройдет 18 сентября.