"Барыс" вырвал победу у аутсайдера КХЛ на последних минутах матча

ХК "Барыс" одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над "Амуром", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Хабаровске и завершилась со счетом 3:1 в пользу казахстанского клуба.

На 22-й минуте Игорь Руденков вывел "Амур" вперед, забросив первую шайбу команды в новом сезоне в большинстве.

На 28-й минуте Роман Старченко счет сравнял, также реализовав численное преимущество своей команды. На 56-й минуте Эрик Тангрэйди вывел "Барыс" вперед, а на 59-й точку во встрече поставил Никита Михайлис

Отметим, что ранее в домашней серии казахстанская команда также переиграла "Амур", который является аутсайдером Восточной конференции.

Следующий матч "Барыс" проведет во Владивостоке 13 сентября, после чего заврешит первую гостевую серию в нынешнем сезоне.