"Барыс" устроил драму в матче КХЛ

©ХК "Барыс"

ХК "Барыс" провел второй выездной матч регулярного чемпионата КХЛ против "Адмирала", сообщают Vesti.kz.

Вторая встреча во Владивостоке завершилась победой астанчан со счетом 3:2. Уже в первом периоде казахстанский клуб забросил две безответные шайбы: на 14 минуте отличился Евгений Рымарев, а на 19-й Энтони Камара.Барыс

Во втором периоде "Барыс" увеличил отрыв после шайбы Рымарева на 35 минуте.

Провальным для казахстанского клуба получился заключительный период, когда "Адмирал" сократил счет до минимального: шайбы на счету Александра Горшкова (45 минута) и Дмитрия Завгороднего (58).

Отметим, что накануне "Барыс" уступил "Адмиралу" со счетом 4:2.

"Барыс" перед этой игрой потерпел 11 поражений подряд.

"Адмирал", набрав 51 балл, располагается на предпоследней, 11-й строчке в таблице "Востока", тогда как "Барыс" в этой конференции находится на 12-м месте, имея в активе 48 очков.

Следующие матчи казахстанский клуб проведет против "Амура" в Хабаровске. Игры состоятся 16 и 18 февраля.