"Барыс" упустил первую победу в новом сезоне КХЛ

©ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Сибирь 4:5 ОТ анн. +:- ТП

Скленичка (Старченко), 5 (1:0); Грант (Барбер), 11 (2:0); Барбер (ЛаБейт), 25 (3:0); Морозов (Дубакин), 27 (3:1); Бутузов (Мерфи), 39 (3:2); Дубакин (Сетдиков), 40 (3:3); Муратов (Омирбеков), 51 (4:3); Яковлев (Михеев), 53 (4:4); Мерфи (Бек), 60 (4:5)
Турнирная таблица →

ХК "Барыс" потерпел поражение в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 4 сентября, подопечные Андрея Скабелки в Астане принимали новосибирскую "Сибирь" и проиграли со счетом 4:5. Причем хозяева вели по ходу матча со счетом 3:0, но позволили сопернику сравнять до 3:3. Затем "Барыс" снова повел 4:3, но "Сибирь" сравняла до окончания основного времени, перевела в овертайм и там забила победный гол.

В составе "Барыса" отличились Давид Скленичка (6 минута), Алекс Грант (12), Райли Барбер (26) и Батырлан Муратов (52). Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь

Для "Барыса" это был второй матч в новом сезоне КХЛ и второе поражение. Ранее казахстанский клуб в стартовой игре уступил "Салавату Юлаеву" со счетом 2:3.